Жалобы на администрацию
KOT
24 февраля 2019 г, 11:29
KOT

Модератор

Рейтинг: 62

Спасибок: 4

1) Ваш ник:
2) Ник админа:
3) Скриншоты/Демо: 
4) Почему админ неправ?:

o96p3LON-ZA.jpg

Отредактировал: KOT, 24 февраля 2019 г, 12:04

#KOT

Арнольд Прокопьев

Vip ©

Рейтинг: 9

Спасибок: 1

Arni^ykt

Жалуюсь на админа Глобус 

https://yadi.sk/d/k_Y_si6rntKWIw

Не просил демку или скриншот 

Спасибо сказали: rJlo6yC
Молодой

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

1) 777 
2) СЕРЖАНТ ЛС (по английский) 
3) скрин кика
4) Он меня убил, я сказал товарищу по команде, сколько осталось хп у данного администратора (сержанта) , товарищь убил его, после чего меня кикнули с сервера. Я перезахожу, говорю "за что?" , он мне поясняет мол "Нельзя говорить сколько осталось хп", я говорю "покажи мне где написано это правило" , потом мы начали ссориться, он меня еще пару раз кикнул
Потом, он кикнул меня за то что я употребляю маты в своем диалоге (его не оскорблял)
То есть, я ему полностью всё пояснил, в итоге он на своём стоит. Я задаю ему вопрос "ты что, в уши долбишься?" , тут он меня кикнул и я чуть комп не вшатал от психа. 
До покупки им админки, у нас с ним был конфликт на сервере, не дружим мы короче с ним. 
И еще, я знаю только то что нельзя инфу говорить после смерти (мониторить) , но про хп это бред полный, даже в правилах такого нет, ну и оставшееся кол-во хп указано в чате после смерти. 
И я кое-как нашел его в вк, поржал над его профилем , но не суть
Пишу ему, говорю скинь мне это правило (ну я в группу в вк кидал) в итоге он мне ничего не ответил и кинул в чс.
AsdRWoPIj_U.jpg

Отредактировал: Молодой, 26 апреля 2019 г, 15:27
Вася

Админ

Рейтинг: 1

Под жертву косит а сам вон какие грубости пишет с разных аккаунтовПод жертву косит а сам вон какие грубости пишет с разных аккаунтов

Молодой

Пользователь

Рейтинг: 2

Вася писал:

Под жертву косит а сам вон какие грубости пишет с разных аккаунтовПод жертву косит а сам вон какие грубости пишет с разных аккаунтовУверен в своем сказанном? 

rJlo6yC

Админ

Рейтинг: 24

Спасибок: 2

Молодой писал:
Вася писал:

Под жертву косит а сам вон какие грубости пишет с разных аккаунтовПод жертву косит а сам вон какие грубости пишет с разных аккаунтовУверен в своем сказанном? 

Молодой писал:

1) 777 
2) СЕРЖАНТ ЛС (по английский) 
3) скрин кика
4) Он меня убил, я сказал товарищу по команде, сколько осталось хп у данного администратора (сержанта) , товарищь убил его, после чего меня кикнули с сервера. Я перезахожу, говорю "за что?" , он мне поясняет мол "Нельзя говорить сколько осталось хп", я говорю "покажи мне где написано это правило" , потом мы начали ссориться, он меня еще пару раз кикнул
Потом, он кикнул меня за то что я употребляю маты в своем диалоге (его не оскорблял)
То есть, я ему полностью всё пояснил, в итоге он на своём стоит. Я задаю ему вопрос "ты что, в уши долбишься?" , тут он меня кикнул и я чуть комп не вшатал от психа. 
До покупки им админки, у нас с ним был конфликт на сервере, не дружим мы короче с ним. 
И еще, я знаю только то что нельзя инфу говорить после смерти (мониторить) , но про хп это бред полный, даже в правилах такого нет, ну и оставшееся кол-во хп указано в чате после смерти. 
И я кое-как нашел его в вк, поржал над его профилем , но не суть
Пишу ему, говорю скинь мне это правило (ну я в группу в вк кидал) в итоге он мне ничего не ответил и кинул в чс.
AsdRWoPIj_U.jpg

вы между собой сначало разбирайтесь...ну а если совсем уже не помогает пишити нам..мы будем это росматривать. граф я правельно говорю...?!

Константин Радус

Пользователь

Рейтинг: 3

1. C.Ronaldo 
  2. JzX90 
  3.  
  4. написал что мне пизда я у него спросил у тебя есть пизда и сказал ему что материться не красиво начал угражать что сейчас вылечу я пишу ему куда вылечу и кинул в бан лист
Илья JZX 90

Пользователь

Рейтинг: 13

Написал в шутку дословно "те пизда)))" после чего услышал в ответ невнятные и провоцирующие сообщения "у тебя есть пизда" Попросил не острить иначе забаню. Человек не понял и Написал на пряму типо граф набрал админов идиотов. Думаю чтобы осадить свой пыл час бана достаточно и в следующий раз он не будет позволять себе лишнего.

По факту детская ситуация, но человек себя ведет не адекватно. 

Спасибо сказали: svet210185
Константин Радус

Пользователь

адекватно писать всякую чушь как ты и угражать баном после чего я и сказал что набирает идиотов так как привыкли что есть админка можно всё!
Отредактировал: Константин Радус, 9 мая 2019 г, 16:38
Илья JZX 90

Пользователь

Рейтинг: 13

Константин Радус писал:
Илья JZX 90 писал:

Написал в шутку дословно "те пизда)))" после чего услышал в ответ невнятные и провоцирующие сообщения "у тебя есть пизда" Попросил не острить иначе забаню. Человек не понял и Написал на пряму типо граф набрал админов идиотов. Думаю чтобы осадить свой пыл час бана достаточно и в следующий раз он не будет позволять себе лишнего.

По факту детская ситуация, но человек себя ведет не адекватно.адекватно писать всякую чушь как ты и угражать баном после чего я и сказал что набирает идиотов так как привыкли что есть админка можно всё!

Да я смотю ты и дальше не понимаешь за что тебе бан прописал. Думаю тебе надо проветриться)

Спасибо сказали: Константин Радус
Константин Радус

Пользователь

сколько тебе лет ? просто интересно почему я такой глупый и не понимаю что ты показываешь отличный пример говоря что кому то пизда и пользуешься своим положением угрожая тем либо иным соперникам либо товарищам по команде

Отредактировал: Константин Радус, 9 мая 2019 г, 16:41
Последняя активность

Тема: Курилка

Автор: user_657

Дата: 13 июня 2019 г, 21:32

Дата: 13 июня 2019 г, 21:31

Дата: 15 мая 2019 г, 13:03

Топ 5 пользователей
Anonim

Логин: Anonim

Рейтинг: 65

Спасибок: 12